Екатерина Горшкова

Пошла в магазин за сумкой, но мне понрвились туфельки и я купила кофточку! А вы как делаете покупки?

Ро
Ростислав

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚►

Алина Масликова

Я иду в магазин, мне нравится сумочка, туфельки и кофточка, а покупаю я - хлеб...

Роман Любимов

иду за пифом, а покупаю водку и коньяк...

Григорий Онищенко

Захожу в магазин так: - это фигня, это отрава, это химия, да и вообще здесь дышать не чем. Пойду на улицу. Жена, ты не права, думаю. Я вон лучше орешек сорву.

Галия Сабитова

Жена покупает строго по списку, со мной согласованному. Лишнее - вычитаю из заначки.