OK
Oybek Karimov

При взятии ипотеки после выписки из военкомата какой максимальный срок

можно ходить без постановки на учет в другой военкомат? Говорят две недели, но у меня пока нет прописки, а без нее не поставят, а две недели уже к концу подходят.

Mihail

Штрафы готовьте, и за несвоевременную прописку (не помню но около 2, 5) и за несвоевременную постановку на учет...

Регина Лукьянчук Шуран

Я что-то не пойму, а какое отношение имеет ипотека к постановке на воинский учет в военкомате? Есть у тебя ипотека или нет военкомату абсолютно без разницы. Срок для постановки на учет действительно две недели с момента получения регистрации. Так что за превышение срока проживание без регистрации готовь 1,5-2,5т. р. , а если нарушишь двухнедельный срок постановки на учет, то 500р.