Елизавета Первова

Хомячок (Ангорский) не активный ни днём, ни вечером! Что с ним?

Вот фото.. .

Возраст: 4 месяца. До этого бегал, гулял, а сейчас.. .

Алексей Смирнов

ангорских НЕТ
ангорских придумали втюхальщики в зоомагазинах.
это сирийский

Юрий Дружинин

Может заболел, сходите к ветеринару.

Наташа Богачева

Просто он хомячок )))

Аня Филимонова

Он активный ночью, а не днём и вечером. Хомяки ночные животные.
И тем более чтоб узнать правду что это сириец, нужно посмотреть на его лапки, если на передних будет 4 пальца, а на задних 5 тогда у Вас сириец. Если сомневаетесь, кидайте фото.