Светлана Павлова

Я конечно за дружбу народов, но почему новости читают на "Россия1" непременно одни татары ?!

Алена Лазарева

Да какая *дружба народов*. Почитаешь комменты- так вокруг одни чурки. хохлы, бульбаши, бандеровцы, черномазые, узкоглазые и т. д. Прямо идиллия.

Ibrahim Khalilov

Татары, ещё с времён Ивана Грозного, россияне. Там, к стати сказать, и украинцы есть, большим числом. Вот за евреями им и вскладчину не угнаться!

Алла Шклярук

Татары и чуваши- ребята наши

Sa
Sanek

Какая разница - у них мимика лучше и выразительней..)

Екатерина

Все читаю что за вапрос странный. Не одне татары. Дурак.

Анна Павлова

Скажите еще что Вы против внедрения политкорректности в России.

Юлия Магутнова

Твоя интерпретация данной концепции весьма тривиальна

Екатерина Кондрашова

У нас мультикультурная страна. На России-1 новости читает татарка, афганистанка, кореянка, литовец

Макс Стрельченко

Демократия, а то говорят что в россии нет.

Татьяна Жаркова

По вашему все проблемы от татар?)))