Сергей Бехли

Смотрю "Модный приговор" и кажется, что Надежда Бабкина беременна). как думаете? Она довольно сильная женщина.

она счастливая и радостная в передаче. Ну не может она поправится так резко, когда следила постоянно за своим весом. Конечно многие посмеются, но было бы здорово.

Евгенинок Заботин

Специально переключила... У неё отёчность какая то... может, от процедур косметических бесконечных.

Анастасия Зеленцова

в ее 50 с лишним лет поправиться вполне уже можно и сильно ))

Olga Ramskaya

Тройней

Valya Kotik

В ее то возрасте? у нее уже климакс)

Ирина Белова

о бог ты мой, неужто бабка сдурела?

Алексей Птицын

Думаю что поправилась, потому что свою родилку, она давно отдала попу на кадилку. Не могут женщины рожать в таком возрасте, желание то может и есть, да природу не обманешь. После климакса женщины склонны поправляться.

Анастасия Однорог

вот вам непофигу что ли?...

Кристина Остроух

как такую чушь можно смотреть?

Светлана Николаева

Я знаю, что она следит за питанием.. . И кушает часто и по малу.. . Программу видела.. . Может костюм такой надела...

Александр Жоламанов

в этом возрасте забеременеть уже невозможно

Ирина Богданова

Скорее всего держала-держала форму и сорвалась. Такое бывает, и в ее возрасте лишнее очень быстро набегает. Для беременности ей уже поздновато по моему, ей уже бабушкой-прабабушкой вовсю надо быть а не мамой.

Aston Martin

Если это правда, то она точно умом тронулась!

Наталья Бубнова

огромной глупостью было бы родить в ее возрасте. (да и вообще, чудная она баба).

Эль

скорей всего у нее климакс)) при климаксе у многих резко все округляется))