Татьяна Пепелина

Скажите больно ли будет удалять нерв в зубу под анестезией?

Дело в том, что мне 2 раза ставили мышьяк, и он не убил нерв. Сказали, что только теперь под уколом. Вот я думаю если укол за 150руб поставят, то я точно ничего не почувствую. Я очень боюсь теперь

Машенька Звездочка

Никогда не ходи в клинику, где ставят мышьяк. В хорошей клинике такого давно не делают - мышьяк разрушает зубы. Уже давно используют иные препараты. Под анестезией не больно, потом больно, когда удалят и пройдёт заморозка.

Александр Александров

Проси анестезию ультракаином, если есть. Ничего не почувствуешь.