Al
Alexey

купили слинг с подушкой на плечо, с одной стороны синтепоновый борт. где должен быть этот борт под головой или ногами???

Слинг хорошо затягивается с одной стороны где нет этого синтепона.

Наталья Иващенко

вы лучше вызовите слинг-консультанта, они в любом городе есть и берут недорого.
а вообще, моё личное мнение - гораздо удобнее слинг-шарф или рюкзак.