Hадежда Рысенкова

В чем прелесть виртуальных романов? у вас когда-нибудь был? а о свиданиях онлайн так же договариваются заранее?

Оксана Чулакова

А мы так поженились 🙂

Анастасия Гладкова

с иностранцами интересно общаться, со своими не очень

Ibo

совершенно никакой прелести не вижу, человек рядом должен быть теплый, пахнуть, трогать и прочее все такое.

Валерия

Я приветствую это только как начало настоящего реального романа. Недолгая переписка, телефонный разговор, а затем встреча в реале. Мы так с мужем познакомились. Отдельно виртуальный роман не воспринимаю.

Василий Ганжа

забыла про виртуальный секс

Na
Natka

это было очень романтично)))

Артур К.

вообще никогда не понимала этого...