Ник

Ребятки! Скоро игра у одного ФК! Нужна какая то кричалка! Название ФК "Авангард! Помогите, пожалуйста!!!

Михаил Кузьмин

К слову "авангард" очень сложно придумать нормальную рифму) )

Могу предложить только стандарт, типа: "Авангард лучше всех! ! Авангарда ждет успех!! "

Анна Броскина

соперник бойся, ты проиграешь, Авангард с тобой играет
Авангадр на поле вышел, Курск (это этот клуб из Курска) с тобой, ты это знаешь

Кристина Глинова

Авангард победе всегда рад