Владимир Тарханов

Безконечная загрузка виндовс 7 64бит, также нельзя переустановить виндовс, хотел запустить файлы через мины виндовсХП...

Бесконечная загрузка виндовс 7 64бит, также нельзя пере-установить виндовс, хотел запустить файлы через мины виндовс ХП но там пишет что жесткий диск не обнаружен, вместо него диск "С" с памятью 0 байт
включил Acronis True Image Echo server 9.7.8206 rus+drv нажал функцию "восстановить данные" и заметил что у меня стало 2 диска "Зарезервировано системой (С:) " (свободно 74.74мб из 100мб) и "Локальный диск (D:)" мой жесткий диск с файлами
если важно: то на "С" две папки: Boot, System Volume Information
Как можно вернуть данные из ноутбука?
модель: Dell INSPIRON N5110

ну вот по папкам могу переходить в той програме, только очень долго думает
и чем ты можешь предложить проверить жесткий диск на роботоспособность?

Евгения Бойченко

Сперва нужно убедиться в исправности жесткого диска.

Денис

Воспользуйся Диском восстановления Виндовс7...