Ан
Анютка

Зачем Украине Крым, Севастополь, ДНР, ЛНР и восток? Чтобы иметь проблемы со вступлением в ЕС?

Если бы в российском Крыму и на Донбассе провели выборы в украинскую раду, то Оппозиционный блок снова стал бы партией власти, а также снова туда бы вошли комуняки

Олег Молчанов

"Дотационный" Донбасс кормил всех нахлебников в 404й. Они опять жрать и умничать хотят.

Любовь Ермилова

Жалко терять им.... без угля и курортов не айс)))

*****ольга Москва******

А их никто им и не предлагает.

Ольга Сретенцева

В маленькой компактной стране к европейским ценностям))

Татьяна Зорина

Вступали бы в свой ЕС без восточной Украины и Донбасса! Никто не против!

Махмуд Рахимов

Для украинских олигархов это был хороший источник неконтролируемых доходов.

Дмитрий Жарков

вот все проблемы взяла россия, только все проблемы взял на себя российский народ который очень рад всему тому что достаётся ему на халяву

Твой Друг

а тагда зачем расии? ана может в гейропу прадавать газ и без вступления и с праблемами ?

Анастасия Тихомирова

Не нужны они им- деньги отрабатывают..)