Регина Попова

Хотел устроиться в детективное агентство (подробнее внутри)

Нашел сайты детективных агентств. Хотел встретиться с их начальником и поговорить о работе. Показать резюме. И рассказать о себе. Но они меня не ждут. Хотел к ним позвонить и попросить чтобы они дали свой адрес и там поговорить. Но если они будут настаивать чтобы я говорил по телефону то что мне им сказать?

Сразу сказать не нужны ли вам помощники детектива или детективы? Или что сказать?

Просто если так спросить то могут отказать.

Можете сказать что можно им сказать если будут настаивать?

ДА
Дарья Андреева

Для начала ищи адреса и посети администрацию ...так просто это не делается, а по телефону
ничего по телефону не надо говорить кроме назначени встречи когда и где ...а вот встретившись ты сам себя должен показать

Merym Sarybaeva

Там-все из бывших, чаще из залётчиков, досрочно покинувших структуры. С улицы, случайные-там-не ко двору, за редким исключением.