Natalia Alexandrovna

Сколько ше продержится Новороссия?

я думаю у этой нищебродской державы про руководством военной диктатуры перспектив нет.

я не понемаю почему им халявный газ идет?? ? за наш счет, за простых россиян-налогоплатильщиков

Вера Котенко

Переживёт Окраину.

Юрий Шарга

Нищеброды теперь вы Хуевляне.... А мы их поддержим! Уголь, металл, и пр. купим!

Иван Блоха

думай что хочешь

Максим Тарасов

ровно столько пака не освободят всю украину от бендеровской фашистской хунты!!!