Ол
Оленька

Почему народы Европы экономически живут лучше и их экономики крепче, хотя их страны имеют большие гос. долг. чем Россия

▶ Почему на западе живут хорошо... -YouTube

Танюша Душечкина

Лучше живут только из за политической системы созданной там веками, Там нет ворюг у власти . НА западе не возможно оббонкротить гос предприятия и подарить своему брату или племяннику НА западе нет богатеев, Получая большие доходы не смотря на личность облагают повышенным налогом, К Примеру Норвегии при доходе в 100 тыс вы отдадите 60 тыс, в государство. Поэтому и сбежал Дипордье в Россию на 16% изфранции где он из своего Миллиона евро отдавал 450 тыс

Ксения Фёдорова

Не воруют, не обманывают, работают, платят налоги.

E Кайрбек

Один проклятый американец писал так от имени нашего народа: "Россияне говорят, что они злые, потому что плохо живут. На самом деле не так. Россияне плохо живут, потому что злые. "

Азиз Азизи

Сука, сколько тут наивных необразованных дураков, иначе и не скажешь.... Не воруют, честные, такие милые там.... ну просто ссы в глаза))) )
Ответ хорошей жизни в госдолге стран. Это вечный кредит, который уже один раз выстрелил в виде экономического кризиса, он выстрелит и еще раз. Финально для должников.

Ирина Минакова

по моему уже не лучше... старые стереотипы

Маська Стоякина

меньше воров, они живут по закону и порядку!

Оля Ли

Европа всегда имела колонии и их грабила. А Россия всегда всем помогала.

Денис Махмутов

маленькие территории

Наталья Игумнова

Нюх по ветру держат, независимость-это вторично.

Вася Пупкина

Потому что экономика Запада основана на ГРАБЕЖЕ других стран-колоний.

Сергей Устинов

Потому что они её грабят, причём до 2003 г делали это безнаказанно и бесплатно чисто за спасибо

Igor Sirbu

Чем лучше ?

Айна Юсупова

Большое спасибо, Константин! Весьма поучительно.