Кристина Александрова

Почему курс рубля значительно опустился к китайскому юаню?

Светлана Жильцова

Потому что никому рубль не нужен. Хватит смотреть первый канал.
Скоро рубль российский будет как рупия индийская. )))))) А может и во все его не будет)))

Ренат

Ну... расскажи.

Артак Саркисян

..Рупь и юань братья... Путен сказал китайса надо любить...

Марина Голубинская

Китай решил качать нефть по огромной скидке.

Анастасия Понявина

Потому что китайская экономика чувствует себя гораздо лучше, чем экономика России.

Ко
Константин

у меня евро, подожду

Людмила Суворова

Выход из под влияния доллара ..очень трудная вещь ---но если России это удастся ...то это приведёт к экономическому взлёту России и краху США... остальное детали..

Vlintin

Так надо - завалить доллар...