Аленка Ефимова

Почему именно Зимбабве теперь будет кормить великую Россию?

Шеннепей

дык, хохлы весь стратегический запас сала пожрали.. . больше некому))

Ме
Мехровар

как бы они эбола не занесли нам..

Ал
Алексей

Зимбабве стало колонией России?

Ол
Оленька

там тепло, там бананы

Иван

Зимбабве - африканская страна в которой выбрали белого президента.

Ин
Индира

Будут кормить бананами в рот.

Ве
Вера

У нас плохо с сельским хозяйством. Уже почти у всех высшее образование стилистов, юристов, визажистов, экономистов, педерастов и артистов. А Зимбабве - отсталая страна, пусть сеют и пашут.

Ма
Марат

Зимбабве. страна где людей едят, интересно, какое мясо в россию пойдёт?

Гена

Зимбабве? ! Ей бы самой прокормиться! Они отняли землю у белых фермеров и страна, которая кормила половину Африки, сама превратилась в побирушку!

Ив
Иван

Почему именно ученики - такие долб.. . ёбы?!