Ibo

Что выгоднее купить на последние 4 тысячи, евро или доллары?

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Курс евро в четверг в начале торгов на Московской бирже превысил уровень в 55 рублей, установив новый рекорд. Курс доллара к рублю на открытии торгов вырос на 40 копеек до 43,60 рубля.

Ек
Екатерина

Купи цветы для мамы и для девушки )

Светлана Смирнова

Сахар, соль и спички!)))))))))))

Под Защитой Братьев))

покушай плотно..

Николь Штокс

нефтяную вышку

Марат

палажи в кредитный кааператив . на % . тока в тот каторый работает лет 6 . есть и па 8 работают лет

Сергей Борискин

Пропить и больше не гнать пургу на эту тему

Александр Климов

доллары и евро

Ирина Можаева

билет в одну сторону в европу

Сергей Повар

Отдай нищим... Может и тебе кто потом подаст?)))