Дима Комаров

Слабые люди вызывают у вас чувство сочувствия или презрения?

Сергей Кузнецов

Много чего нужно, когда имеешь дело со слабыми людьми – великодушие, терпение, снисхождение. Сильному не стоит их судить – чего ради?

Юрий Бухонин

с начало жалости, а потом головной боли....

Марина Бухарова

Сочувствия.
а вот подлые презрение.

подлые люди это тоже слабые.

Евгений

Презрение точно не вызывают. Сочувствие иногда, но редко. Смотря в чём слаб.

Павел Пронин

Чувство помочь, а потом если человеку в кайф ныть, то убить его хочется)

Ирина Вадим

а в чем выражается их слабость ?? какая она физическая?

Hiкмат Тurовоv

мне смешно)

Максим Фирсов

сочувствие только

Cтас Редька

Физически слабых жаль - не виноваты в своём тщедушии.
Морально слабые - смешат. Забавно выглядит как они психуют по малейшему поводу )))

Урмат Исаков

презрение только в том случае, если может но не хочет

Ирина Голуб

смотря в чем проявляется слабость,
например мужчина поднявший руку на женщину ничего кроме сочувствия не вызывает...)

Алёна Маркова

Сочувствие. Они не виноваты, что природа дала им тонкую и чувствительную психику. Если бы не они, то мир был бы более жестоким.

Марина Лаврухина

Обои чувства

Алексей Антипов

Нет, не вызывают.
Любая слабость - это сила против тебя.
Сила слабых – в слабостях сильных.

Никки Занудович

как по мне так пусть все хоть из окон выйдут

Инна Антохина

вообще ничего не вызывают

Валера Сычёв

у меня сильно развито чувство несправедливости, поетому я даже иногда делаю глупость отстаивая их интересы, хотя меня никто в общем то не просит.... но жалость дурное чувство, я с ним борюсь.... хотя если оно мне предначертано судьбой?!.. не знаю стоит ли))))