Alexandr

насколько комфортнее прогресс сделал лично твою жизнь? или вспоминаешь, зимние горки после школы на портфеле и пр. пр.

До чего дошёл прогресс ! !Вместо писем СМС. .

Секса нет в стране сейчас. . Виртуальный он у нас. .

Вон Филипп дитя родил, даже к девкам не ходил. .

До чего дошёл прогресс, тут Билайн, там МТС. .

Вместо сисек - силикон, была Аня — стал Антон. .

Пол сменить- как дважды два, в головах дурман-трава. .

Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша. .

В жизнь вошли: айфон, айпад, суши, роллы, гей-парад. .

Мы и сами изменились. . В скорлупе своей закрылись. .

Телевизор, интернет, на друзей нам время нет. .

Стали жестче и черствей. . Не щадит прогресс людей! !

Ко
Костя

Я с горок только на картонке люблю кататься:)))))))))))

Мухаббат Насырова

не) ) мы --не чёрствые) ) мы тебя любим))

Носир

Классный стих.. . Я вот до сих пор пользуюсь плёночныи фотоаппаратом и плеером-качетником.. . Всё никак Грамафон для пластинок не могу добыть...

Серых Ирина

в отношениях стало больше поверхностного как-то, а в быту проще.. . программируемые плиты и духовки, микроволновки, сушки, чайники, соковыжималки, мясорубки, стиральные машины.. .
но вот вспоминаю когда и постельное бельё стирала на руках, и пироги, торты пекла в простой духовке и картошку с селедкой или солёным огурцом, а дом полон гостей часто и общение теплее.. . а сейчас у каждого своя жизнь...

Роман Сидоренко

Вспоминаю... но горки уже позади а за интернетом будующее..

Геннадий Артёмов

Вот сейчас вспоминаю свое детство, когда не могу дочь уговорить на улицу выйти!