Дарья Гахария

етот вопрос 1 на миллион думайте отвечайте надо ваше мнениє...

был в институте такой случай на государственных екзаменах приходит студент который учил дисциплину теория и метода фв и сдавал єє стабильно на 2 или с трудом на 3 а попал такой билет что он мало что знал по нему почти на 1 или ноль садиться перед професором и радой екзаменаторов и перекрутил не попрядку вопросы сперва 2 потом 3 а 1 вообще не знал и говорит професору я не знаю.... Професор пробурмотел что то посмотрел в материалы свои и отправил єго и когда результаты сказали у него было почти 5 по сути дела.. как так эсли за не знаю и прочеэ снимают балы учился стабильно на 2 а сдал на 5 почти....

Виталий Попов

Какой вы косноязычный, Андрюша. Видимо этот вопрос на 1 миллион свалился мешком мелочи на вашу светлую голову.
И вы пострадали.

Юлия Родина

...и это НЛП не скрутит мозги тем кто остался ЧЕЛОВЕКОМ! Успокойтесь, враги+

Катерина Натарова

я знаю парня который в школе был двоешником а егэ сдал на пять и поступил в хороший вуз. это называется повезло, а случайно повезло или он для этого приложил усилия не важно.