Амина Самадова

Интересно, почему люди любят пичкать других своим мировоззрением?!)

Асем

Все мы имеем свободу выбора, в том числе и мировоззрение. Люди так устроены, что им свойственно делиться своим мнением с другими. Важно свои взгляды формировать, пользуясь надежными источниками. Библия источник не человеческой мудрости.

Вероника Клименкова

Смотри, человек своего рода такое эгоистичное существо, что ему хочется чтобы другие смотрели на мир его глазами!

Александр

А чьим же ещё мне вас пичкать? )))

Юлиньк@ Лиханова

Думают, что опыта у них больше, и они обязаны поделиться им с вами...

В:
Виктория :)

люди не любят пичкать других и. т. д ...а хотят на своём уже опыте помочь оградить вас от похожих ошибок.... чтобы не повторяли и не наступали на такие же грабли.... ну а поделиться опытом это только нужно приветствовать!!!

Козлов Андрей

а чем ещё я могу накормить чужой разум?

Вера

желания убедить другого в своем мировоззрении порождено сомнением.

Надежда Мусаева

Так поступают недальновидные люди.
Одно это делиться своим мировоззрением, но не навязывать его..

Ел
Елена

Так его много, самому все не съесть.

Сергей Nf

Таким образом они растут в своих глазах, не более того