Александр Сергеев

Вера и гордыня с обманом - одного поля ягоды, а теисты тоже врунишки ещё те, пора с этим средневековьем заканчивать?

Про невежество забыл написать и блаженство, ибо сказано - блажен кто верует, а блаженные это люди не от мира сего...

P. Sova

Истина постижима. НО!
Понять истину из Божьего Слова невозможно без двух составляющих: помощи Бога и правильного настроя сердца.
Так что верующие -не обманщики, а такие же люди, только признающие Бога и его законы

Дмитрий

;)))))))))))))))))))))))))) Когда налоговая вскроет обман компании - тебя посадят, а ты не воруй!

Александр Сухарев

Нет, Саша, ты в очередной раз ошибся. Вера - это безусловное принятие чего либо за истину. А гордыня с обманом - это то, что исповедуешь ты. Как обычно могу все обосновать. А тебя бесы опять лаяться заставят или все же начнешь за свои слова отвечать?

Полина

))))))))))))))) вот и начните, станьте инквизиротом православным)))

Юлия Королькова

Ты же вроде бы сдох. Тут писали, что под каток попал. Погиб смертью храбрых.