Анатолий

Можно ли добавить SSD в ноут дополнительно?

Добрый день!
У меня ноут Acer Aspire 5740G-333G50Mnbb (LX.PMB0C.045).

Прошу, скажите мне что в него можно добавить SSD вторым а не вместо основного.

Под крышкой есть свободное место и по количеству пинов соответствует SSD mSata.

Спасибо за внимание!

Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_as_5740g_333g50mn_lx_pmb0c_045/p120004/#tab=characteristics

Ирина Тучина

НУЖНО летать начнет

Светлана Целяпина

имея на борту m-sata - нельзя не воспользоваться ради скорости

Александр Кравченко

однозначно сувать туда mSata и поскоростнее 🙂