Виталий

Родня мужа завалила хламом квартиру

С родней мужа отношения никакие - держусь от них на максимально возможном расстоянии, т. к. лезут во все - в отношения, зарплату, не устраивает то, что зарабатываю больше золовки, не устраивают мой образ жизни (много езжу по командировкам) , в общем, вообще все, что я ни делаю - плохо априори. В очередной раз приезжаю к себе домой - детская на треть завалена их хламом. А хлам - 30-40-летней давности, лежалый, вонючий, какое-то тряпье, старые книги, какая-то посуда. Старший ребенок спит рядом с этими вонючими коробками и тюками. Через два дня приезжает мама, размещать ее в ту же комнату с вонючим хламом не хочу. Зла не хватает, думаю выбросить все это старье, завезенное в мою же квартиру без моего ведома, достали. Вы бы как поступили?

Мария Безпалько

Мужу по шее, родню с хламом - на х..

Андрей Дьячков

Все претензии к мужу. Мужа положить рядом с мусором, ребенка рядом с собой и дать минимальный срок, для вывоза барахла.

Светлана Голубева

Все вопросы к мужу. Он это принял.

Виталий Шилкин

Позвонила, и попросила забрать. Если нет - на лестницу

Ирина

Ситуация более, чем странная.. . Хлам--на время ремонта в квартире родственников ( ну потерпите оговоренное время) или вам на хранение ( типа в чулан) ? Зачем звонить и о чём-то говорить--выносите на помойку и всё,если привоз хлама на "вечное "хранение.

Алексей Хаперский

у меня тоже самое. я пошла - и в помойку все отнесла. злилась конечно сильно тоже)))))

Антоша Новгородцев

Отвезла бы обратно, предупредив о времени доставки их вещей до их подъезда. Самовывоз приветствуется. Не понимаю, что такое лезут в отношения. Я понимаю, когда контролируют каждый шаг и чих родителей, когда на них сливают негатив со словами "А на кого ещё? Мама для того и нужна, чтобы на неё ругаться матом, не здороваться, третировать, на работе нельзя, там надо быть вежливыми и хорошими. Мама обязана терпеть, муж терпеть не будет".

L Listiniya

а причина? Может у них ремонт? Найдите какой-нибудь гараж и перевезти. А если насовсем, типа выкинуть жалко, дома места нет, а вы радуйтесь подаркам. , дайте неделю на самовывоз, потом на помойку.

Андрей Шкилев

ко мне в квартиру они даже не посмели войти без меня

Ку
Кундыз

Ой выкидывайте скорей мож с кладбища говно всякое (мало ли что у них на уме) да еще возле ребенка, ну это вообще пипец чья бы не была квартира

Под Защитой Братьев))

я бы сказала мужу, что мне это хламье не нужно и пусть его забирают, с чего они вообще старый хлам свой к вам привезли...

Саидмузаффар Шарипов

если без моего ведома - муж бы сам на своей машине повез бы это добро им обратно.

ОК
Оксана Киктевич

Свою квартиру надо и усе. И никого в нее не пускать)

Анна Дрындина

А муж чего? Пусть барахло это увозит самостоятельно.

Стас Руднев

Не впускала бы родню мужа в свой дом.

Вадим Корниенко

я бы выбросила. Точнее мужа заставила бы вынести все это из квартиры.

Роман Гусев

Если это моя квартира, то выкинула на хрен всё без спроса и предупреждения!! ! А если и муж будет возмущаться и его вдогонку!

Ekaterina Puryasova

муж что ли позволил такое безобразие? Позвони "хозяину" данного барахла, скажи, что всё переезжает на помойку.

Сергей Кузьмичев

Тебе от этой родни уже никуда не деться, если муж этот нужен. Так что надо налаживать отношения. Если они плохие, то будь ты хорошей. Они просто не смогут тогда долго придираться, да и не захотят. О добрую улыбку на твоем лице разобьются все их аргументы.
С мужем поговори спокойно и без истерик, предложи варианты. Есть всякие недорогие склады, куда можно такой хлам свезти, если уж он им так нужен.

P.S. Ппц вы советчики, отвечающие. Мирно решать проблемы не пробовали? Тем более с родственниками?

Николай Ратушняк

Судя по спичу, ты злая стерва...

Татьяна Вертякова

Причем здесь родственники мужа, если муж вас не спрашивает ни о чем? Он вообще весь хлам может сгрузить в вашу детскую. Мама приезжает, ее вы рядом с хламом не поселите, а детей можно. Странная вы. Ну, пошумели, полегчало, придумывайте дальше.