Елизавета Тальте

Разрешите спор, отдайте своё предпочтение, 1 или 2?

Немного комментариев, для тех кто не в теме. Согласен с теми что 2 зеленит. Это результат обработки обработанного. Зеленит рука, зеленит волос. Я не стал возиться с частями, выводил цвет на щеке. Соглашусь, что это обработкой назвать нельзя т. к. небыло оригинала. Назовем это "попыткой правки под себя".

....
Подведу итог:
1:10 в пользу 2 без учета колеблющихся и заинтересованных ( с учетом сторон ничего не изменится - 2:11)
PS: всех кого успел отблагодарил лайком. Лучшие все. Я выберу автора 1-й фотографии. Без него темы небыло-бы.

Наталья Никишина

А мне мой ребенок нравится с розовой, а не зелёной кожей. )))
Кстати, фото было как пример боке объектива, а не вкусовых предпочтений автора.

Спор только в Вашей голове. Я не спорю с Вами. ))

Людмила

На 1м в красное, на 2м в зелёное. Более естественно 2е, но чуток зелёного убавить. Хотя, всё субъективно и мониторы у всех настроены по разному. Попробовала править 1е фото.

Иван Дяченко

2 (и немного цвет подправить)

Дмитрий Пивоваров

У меня напрашивается вариант №1,5:

Анастасия Однорог

Оба снимка в принципе брак.

Оксана Абдулова

1-е фото, вообще никудышнее, как не крути, а оно видать сразу при съёмке испорчено.

Ан
Анюта

мне интереснее второе

Mary Leto

2-е, но руку у малыша чуть подогнать к тону лица. Сам всегда мучительно ищу грань между, ИЗВИНИТЕ, розовой поросёношностью и нездоровой желтушностью. Если сразу с наскока не сделаю, то потом глаз замыливается и вообще ниче не получается

Юра Крутелев

Больше склоняюсь к 2...