Ай
Айгуль

Вопрос для программистов. Я играл в Paraworld, дошёл до миссии с "Кланом дракона" и у меня вылетела игра.

Когда я перезашёл, то всё и вся потеряло озвучку и везде пишет! DUMMY! и при каком либо действии издаётся неприятно-скрипящий звук. Помогите, что делать?

Дмитрий Маслов

Я программист в области промышленных контроллеров. Чем же я вам помогу?