Максим Ульянов

сколько можно разводить людей "Экономия бензина до 27% Fuel SHark"

это походу самый тупорылый разводняк, который я видел, присадки магнитики, что еще есть?

Ирина Маронова

Завихрители, усилители искры, ультразвуковой улучшатель... короче, если все это применить, то экономия превышает 100% и бензин начинает хлестать из бака - можно продавать излишки.

Алексей Голованов

А конденсатор! !
В нем вся сила и экономия всего что есть в автомобиле! "
Вот еще один лохотронщик
Свечи-Царь Пушки! ! !

Забыли брызговики спарко
-это все таки еще 25% мощности!! !

Кр
Кристина

это херня, еще есть раскоксовыватель двигателя, и азот в шины, это мои самые любимые в рейтинге всего этого маразма)))

Ольга Шлякова

есть тема лучше и вообще бесплатно, согнуть из проволоки пирамидку и поставить под капот, увеличивается мощность и снижается в два раза расход топлива... сам давно хочу сделать, но не знаю таких специалистов...