Анна Куляба

а вы верите в алкогольный калькулятор? мне показало что через 7 часов уже можно за руль садиться

я имею ввиду онлайн калькулятор на компе, где просто цифры вводишь

Ju
Julia

тестировал несколько штук одновременно. все приборы показали разные данные

Александр Скачков

такое ощущение что вокруг одни алкаши и без выпивки жить не могут. раз ты знал что тебе за руль, так накуя пить, ну уж ежели так получилось, то разве такси отменили и есть такая острая необходимость садиться за руль. ? зачем неоправданный риск, дело даже не в угрозе потерять права, нет!! ! простой пример, ты попадаешь в дтп, к примеру со жмуром или тяжкими, в тебя въехали, или бабка-ребенок на дорогу выскочили.. согласно пдд ты прав на все 150%, НО, ежели у тебя что то покажет, в случае обследования, то ты автоматически становишься виноватым и едешь на канары года на два-три. .
теперь вопрос: ОНО ТЕБЕ НАДО???!