Anastasia

Степан Геннадьевич Демура

независимый эксперт, аналитик, частый гость передачт рынки online на рбк. Подскажите есть ли у степана свой сайт, блог и где в данное время работает Cтепан? (Раньше вроде был на РБК, потом на Финам ФМ) а сейчас ни там, ни там не видно

Как я понял тогда в эфир позвонил какой то шутник, а не реальное начальство, но да после того Степана уволили с РБК, и он вроде бы был на Финам ФМ, а сейчас что то зашел на Ютуб канал Финам ФМ и увидел что в большом кол-во последних видео Степан отсутсвует, видимо и на Финам Фм болтнул что-то лишнее.

Дмитрий Сизанов

Дааа ...я видел ту передачу на РБК когда он с начальством поцапался. . Это было шоу.... Кода директор канала в прямой эфир позвонил и сказал "вы уволены. ".
А Демуру (( я такпредпологаю) ) тогда заобидело что молодого на пост поставили.. . Вот он конкурс и предложил, чтоб расставить всё по местам, типа он зарабатывает на рынке больше всех, а посты ( я так понял) родственникам отдают. . Но каждый сверчок - знай свой шесток...