Алексей Ершов

Женская мудрость. Если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться. Ну как?

Арам Манукян

ну если мужчина незнакомый, по по крайней мере он в недоумении

Сергей Золотов

Распространяйте эту мудрость. Пусть она дойдет до каждой женщины в мире. И я буду ходить такой довольный. Как занервничал-тебе БАЦ и сразу сиську в руки. Супер.

Алексей Баранов

А ЕСЛИ.. . ЧУЖУЮ.. . то ВАЩЕ.... КАК....

Алексей

две надежней)))

На
Наталка

Мудрость хороша, но и грудь должна быть хороша: не велико счастье взять вложенную тебе в руку отвисшее вымя 6 размера..