Татьяна Захарова

проблема с кишечником в связи с дипрессией

люди добрые скажите пожалуйста это нормально?
вчера поругалась с парнем и началась дипрессия плачу и нет настроения ((((((

вот думаю принять афобазол. крутит ужасно кишечник и колики постоянно. паноса нет. наоборот запор. и цвет стула изменился. боюсь как бы гастрит не обострился. . не подскажите что делать в такой ситуации?

Ка
Катюшка

Что тут удивительного. У многих проблемы с туалетом из за нервов. Сначала -валерьянки! И не тянуть по несколько дней с туалетом. Пытаться сходить со всех сил, иначе мотом будет больно это делать.