Ле
Лена

почему танцы в храме являются оскорблением чувств верующих а хождение по городу с иконами не является

оскорбление чувст не верующих

Игорь Воротников

разные аналогии. если попы придут в ваш храм - какой-нить НИИ с кадилом, тогда да.

Оксана Чулакова

Потому что иконы для стада предназначены

Сергей Бережной

потому что хождение с иконами по городу не является оскорблением чувств верующих по определению) У вас же вопрос именно об этом)) ) А какие у неверующего чувства? Поесть-попить-переспать-помыться? А какое из этих чувств тут оскорблено?)))

Сергей Половицких

потому что город это общественное место. в городе и танцевать разрешается и много чего еще.

Митя Алёшкин

Оскорблением будет, если верующие ворвутся, допустим, в
оперу и начнут службу прямо на сцене во время спектакля. Для всего есть своё
место и время. Тем более что у тех девиц, о которых вы говорите, мозг явно
отсутствует в принципе.

Ра
Рамиль

у неверующих нет чувств