Nastya Nastya

Мне, как Украинке, непонятно - почему в России считают, что моя страна развалится? Мы все украинцы и хотим быть вместе.

Алена

Потому что они это пишут не из добрых целей. Это злобство и злорадствуют они.. . их бог накажет за-то что проклинают и ржут с людей мертвых и с страны в которой война. Путлер за всё заплатит... сука и хуйло он..

Тарина

ВСЕ?!?! Смешно.
Задайте этот вопрос на Донбассе или в Одессе, только чтобы рядом не было ребяток под черно-красными знаменами - удивитесь, насколько "не все".

Ев
Евгений

Развалится? Она уже развалилась. Донбасс потерян навсегда. Поспорь со мной через 10 лет.

Станислав Гержот

Cкажите это тем, кто остался без рук-ног, кто лежит в могилах, убитый выстрелами тех, кто тоже хочет, чтобы Украина осталась единой.

Елена Перова

у тебя одна страна, глупенькая. Это Русь, крещеная в едином теле.

Татьяна Пленкина

Не так важно что считает Россия, важно что творите вы со своей страной.

Настена

Не все хотят чтобы Украина развалилась.

Bekzat Mekeev

кто тебе сказал: что все? от страны и так - одна вывеска. денег нет, и ни кто не даёт. ваши управители делают одно заявление глупее другого. постоянно нарушают договора, идут на любые провакации. . кроче, - полная безответственность. такое впечатление, что они готовы свалить в любой момент. если действительно провести свободные выборы, то от ураины останется только Львов с городками, да и от туда больше половины поди уже на заработках от"Москвы до самых до окраин"

Дина

Мне как Россиянке тоже непонятны возгласы украинцев о развале России, а как человеку, мне непонятно, как можно желать вымирания всему народу, независимо от того кто он, русский, украинец, араб, француз и т. д. , прежде всего мы люди, и нам должны быть не чужды человеческие качества.

Валентина

Во время войны, врагу подобных вопросов не задают. Вот когда набьете России морду, тогда и будешь спрашивать. А сейчас они над вами глумятся, считая что они уже победили.

Светлана

Алина, большинство из нас искренне желаем вам и вашей стране Мира, Счастья и Процветания.
Не все, как у вас в Украине, так и в России настроены негативно друг против друга.
А к националиста (фашистам) мы не можем относиться спокойно. Наши отцы и деды не за то кровь проливали, чтобы эта коричневая ...вновь возродилась.

Олька Коряпина

Мы и считать не желаем! Это без лупы видно! К весне и Киев отделится.

Роман Языков

Если некая страна N не контролирует значительну часть той территории, которую она считат своей, которая на карте мира ею же в ее цвет раскрашена, страна N начала разваливаться или подошла к грани развала. Я намерено не написал Украина, а страна N. Примером может быть и Сомали с отвалившися Сомалилендом. Масса таких примеров.

Р.
Роман ....ov

мы тоже очень этого хотели до войны: (( Путин хочет и сейчас единую, но кто жил у вас говорят после пролитой крови не будут вместе.. я, если честно, хочу чтобы перестала литься кровь... не хотелось бы такой оголтелой русофобии.. но это ваше дело

Оксана Егорычева

Вы и так "в месте" ...

Руслан Янгибаев

вы только Донбасс забыли спросить...

Ирина Клочкова

Только сначала перебить тех, кто с вами быть не хочет.

Игорь Баширов

Причина в том что ты не Украинка, и тем более не женщина, а полудурок из Москвы

Ivan Levashov

Мы в СССР (75% по референдуму весны 1991 г. ) тоже хотели быть вместе. Кто вас спрашивает? Вы даже маленькому начальнику на своей работе боитесь перечить. А тут вопрос решают такие Зубры.

Бактыгуль Амираева

Это пропаганда российских сми.

Ирина Тучина

ну дык будьте) ) А "мы все" - за скольких людей вы ЛИЧНО в данный момент отвечаете?)

Андрей Соболев

Разуй глаза. Она уже развалилась.

Анастасия Сорокина

сосать хохло блядь курва дырявая