Анна

Будут ли православные активисты закатывать истерику в этом году насчет празднования Хэллоуина?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А зачем? Хотят дурачки побесноваться, америкосам поподражать - ну пущай побузят, лишь бы спать не мешали))))

Русланчег Минажетдинов

В Вашей жизни мало ужасов, что Вы их сами в свою жизнь посредством празднования бесовского Хэллоуина привлекаете?

Вадим Сопин

Им только повод дай...

Татьяна Попова

может и будут

Лилия Багаутдинова

этой ку*ни? конечно, будем.

Ирина Сапа

Первый зачаток этой истерии это ты. Нет вопроса - нет проблемы.

Ольга Тимошинова

милонов не упустит момент попиариться

Rivka Mativetskiy

Не будут. В Иркутске какая то так англо-русская школа решила отпраздновать день Святого Патрика. Провели флэш-моб в одном из торговых центров, переодевших в зеленые одежды и нацепив килты. И.. . получили звезды от местных православных гопников))))))

Ир
Ирина

От тыкв избавляются.

Юлия Шукшина(Продан)

Что, в России своих праздников мало? Тащат ещё херню всякую из - за границы. Например у Ивана 148 раз в году именины, да и у других имён их хватает, можете праздновать до посинения, а если сюда прибавить ещё и деннь получки, окончание рабочей недели, 300 лет гранёному стакану ну и т. д. можно вообще не просыхать.