Максим Кизанд

как не бояться нового места работы Новое место работы, новые люди, переживали что не справитесь?

Денис Дебердеев

смысл бояться? это всего навсего работа - там от вас требуется работать (и желательно хорошо) . если вы не понравились или вам не понравилось - вы просто смените место работы. от
того не умирают)))

Татьяна Брызгунова

Переживала) всегда) это нормально. Главное - влиться в коллектив, а с обязанностями проще, на самом деле.

Сергей Павлов

Тише едешь, дальше будешь! Первое время невозможно справиться со всем, главное вовремя обнаружить ошибку и исправить её!

В жизни попадались разные работодатели. Легче работать и вливаться в мужской коллектив, мужчины всегда примут и чувство юмора у них нормальное, человеческое. Гораздо, сложнее с женским коллективом. Некоторых он и вовсе не принимает - змеиное гнездо! Особенно тяжело работать с руководителями женщинами, как правило это сумасшедшие старые девы.

Хладнокровие и чувство юмора помогут в обучении, стать профессионалом, а иногда и подняться по карьерной лестнице.