Юра Григорьев

Можно ли дружбу испортить... сексом?

Анастасия Москвичева

Один гомосек спрашивает другого-Существует ли настоящая мужская дружба? На что другой отвечает-Может быть и существует. Но ты ведь пойми-природа всё равно своё возьмёт!

Александр Уткин

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► Нет, но попытаться можно 🙂

Игорь Иванов

А смотря какой секс !

Антон Винокуров

хлеб маслом не испортишь

Игорь Вакуло

Нечего не имею против секса между друзьями Конечно между мужчиной и женщиной

Пётр Соколов

Нет, если вы разумные люди

Наталия Клепикова

Дружбу? Да. . .И правильно - лучше её раз и навсегда испортить хорошим сексом сразу, если хочется так - а не обманывать друг друга мыслью, что "мы друзья - и ничего больше"))))))))

Лаура Сариева

иногда это даже приятно...

Алкоголик Из Москвы

Что.. . ТЫ.... СЕКС.. . не ПОВОД ДАЖЕ для знакомства....

Михаил Ф

плохим сексом можно даже бисквит испортить)))))

Анна Куляба

да, если друг мужа будет заниматься сексом с вами, и муж вас спалит. не будут они больше друзьями.

J*
Julia ******

Дружба и секс разные вещи.

Александр Николаев

на порчу какого то товара_
составляют акт, и списывают стоимость_
по дружбе: это предательство! _

Алия Харисова

Мож секс испортим поездкой за грибами в субботу ?