Ренат Мухаметжанов

Какую сумму в месяц необходимо откладывать уже сейчас, чтобы Ваша прибавка к гос. пенсии составила 10 000 рублей?

Юл
Юлия

Все еще изменится не раз
смысл считать не вижу

Irina Gavrilova

Вот здесь читаем: http://www.garant.ru/news/414441/
Уже с этого года нужно вложить 10 000 * 240 месяцев.

Елена Косилова

Куда открадывать? Себе в карман, так 10000 ежемесячно в течение 20 лет.

Юлия Комогорцева

Если покупать облигации надежных эмитентов, то через 20 лет происходит утроение первоначально внесенной суммы, а сколько ты будешь получать прибавку к пенсии, зависит от того, сколько планируешь прожить. Ну если сама это сделаешь, а не отдашь деньги в пенсионный фонд, его ГОРАЗДО выгоднее для тебя будет. Посчитай на досуге в экселе, сама убедишься.