Яна Жданкова

На какие раздумья наводит вас поздняя осень?

Юлия Влодавская

Что скоро Новый год!

Антоха

Песня группы ДДТ

Вячеслав Сидоров

...что после 7-го ноября время полетит куда быстрее, как и движение магнита!

Нина Шуклова

Странно, что она не последняя.
Ведь была уже.

Га
Галина

меня только на лето

Екатерина

На короткую 3иму и Экономию Отопления, которую вкладываем в Инет и Лекарства от Геморроя.. . )

Лидия Ежова

Люблю гулять по улице и думать о разном. О том, что было, чего не было, а могло бы быть, о том, что хочу, чтобы было в будущем...

Ангелика Дашкина

появляется четкое понимание собственного"Я",что именно мне хочется, анализ всего, и
планирование наближайшее

Елена Ракитина

О смысле бытия