Юлия Фёдорова

Скажите пожалуйста есть ли сглаз, или какой нить венец...

есть впечатление что все неудачи от туда....

Elzar

я тоже родовую программу вижу... на одиночество

Михаил Ивашкин

Нет, нету склаза и прочего

Ann __

Это всё глупости! Чушь и бред! Как будете думать, так и будет. Легче всего свалить вину на кого-то, лишь бы самому "не испачкаться"!

Кр
Кристина

нет порчи или негатива, который тормозит вашу жизнь. Вы скорее всего общаетесь с многими людьми, есть среди них и негативные, надо научиться защищаться от них

Cr
Crux

Мама ведь тоже одна, значит есть

Та
Танюша

Сглаз, по преданиям, накладывается от негативных эмоций многих людей, или одного, но сильных. Опять же я только это где то слышал. Лучше поищите в инете)

На
Наталья

Нет и не было венца безбрачия. Есть зависть со стороны женщины старшего возраста. Но Вы хороши собой, нравитесь многим мужчинам, в Вас влюбляются. Думайте о хорошем. В течении полутора лет выйдете замуж. Удачи.

Эдуард Богданов

печать одиночества на вас