Елена Зозулина

Вопрос для гуру лайтрума )

Как применить автокоррекцию ко всем снимкам? что бы авто расчитывалось для каждой фото отдельно а не по первой?

Ан
Анюта

в самом начале процесса понажимать везде кнопочки авто

Василий Васьнев

никогда не задавался таким странным вопросом. Но! При импорте в частности можно указать, что делать с фото. И там, кажется, есть возможность включить автокоррекцию. Тогда она будет рассчитываться независимо для каждого кадра.

Катя Катенька

тока вручную