Мальвина

нудота, болить поясниця і низ живота, голова болить, місячні були з 23,10 по 26,10. що це може бути?

Сергей Кошелев

Что угодно, воспалительный процесс, остальное скажет врач.

Татьяна

Хохлы Ебаные

Анна Еваленко

А вы не в курсе дела, что есть такой врач, как гинеколог? ? И что если болит низ живота по невыясненным причинам надо к врачу идти? ? И на хрена на русскоязычном сайте выкобениваться и писать вопросы на украинском, лишь бы позадирать народ??