Алексей Егоров

Нотариус и доверенность.

Нужно ли писать доверенность моим родителям, если я хочу поехать из России в Казахстан, с парнем, он чуть старше меня, а мне без двух месяцев 18

Елена Кузнецова

Доверенность на ЧТО и на КОГО? Вашему парню на право распоряжения вами? :)) Смешно. . .Он и без нее наверное неплохо с вами справляется.

Да это я пошутил. Да, нужно. Идите к нотариусу с родителями - сделает.

Иванова Мария

это называется согласие на выезд несовершеннолетнего...