Юра

Несёт ли ответственность за действия своих бойцов командир батальона оплот Захарченко за тех кого принял и оружие выдал?

Про забитого насмерть на камеру мирного жителя в Донецке. А если с батальоном не справляется как может Новороссией руководить войсками? Получается он Захарченко по честному должен свою кандидатуру с выборов снять?

Александр Сидельников

Неизвестно что там произошло и кем являлся убитый.

Павел Сорокин

либо провакация либо вранье либо по делу было

Светлана Морозова

Не верю камерам

Сергей Шпак

Вот только некоторые "улучшения", которые ДНР принесла в Донецк
- В городе стало значительно меньше пробок.
- Наркоманы и алкаши исчезли с улиц и стоят только на специально обозначенных местах блокпостах.
- Закрыты все фашистские супермаркеты.
- Отсутствует вечно придирающаяся милиция.
- Дети смогут отдохнуть от школы на несколько месяцев.
- Люди перестали пользоваться в общественных местах бездуховными телефонами, планшетами, ноутбуками, фотоаппаратами.
- Значительно сократился расход воды, газа и электрики населением. ДНР заботится об экологии!
- Укроповское законодательство упразднено, и теперь все преступления (убийства, мародерства, насилия, педофилия, наркотики и т. п. ) не считаются преступлениями. Таким образом, уровень преступности снизился до 0%.
- Предатели Родины больше не смогут улететь в другие страны. Происки гейропейцев - аэропорты - уничтожены.
- Чтобы Донбас не кормил всю Украину, ДНР уничтожило все заводы и фабрики.
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/
На Донбассе воюет от 4 до 7 тысяч российских солдат и сотни единиц бронетехники, - Аваков
Министр внутренних дел Арсен Аваков оценивает военный контингент Российской Федерации на территории Украины в 4-7 тыс. человек.

Юлия Сорока

Ты про распятого мальчика?