Ганга Уразбаева

Почему у Америки долг 18 триллионов долларов, а она живёт лучше всех?

Та
Татьяна

Никто не требует с них бабла все боятся

Rahman Janmurzaev

потому что это Америка, а не жалкий совок.

Ал
Александр

Если бы у России столько же было бы, жилабы ещё лучше

Ви
Виктория

Все хорошо, что хорошо кончается.

Сергей

Потомучтто они берут в долг практически у себя. Кому им отдавать?
А в России плохо живется потомучто ЦБ РФ не подчиняется России, а ВМФ ( евреям) . Вся российская политика - антироссийская. Отсюда и высокие % по кредитам, чтобы мы не развивались.

Н К

Перед кем это долг??? Америка сама себе должна..

Александра Сидорова

Потому что долги не отдаёт. Чёрт надо тоже набрать долгов лямов на 60 и хрен на всех забить.

Наталья Мороз

а если тебе столько денег одолжить, ты, что плохо жить будешь?

Фил Тоукач

Потому, что МВФ под штатами, и не задаст им вопрос по внешнему долгу.. . но они сами себе яйца резать начали этой санкционной войной

Наталья Александрова

А попробуй поставь их на "счётчик"? Они и весь свой военный потенциал на чужие деньги построили. Если бы Россия так же дружила с еврейским капиталом - сейчас на месте США должны были быть мы.

Алексей Бойко

ога. лучше
то-то они от хорошей жизни хотят начать войну, чтобы списать \ не отдавать долги

иначе у них будет такой колоссальный крах вскоре, что будут завидовать пухнущим с голоду африканцам

Наталья Незлобина

Потому что она никому ничего не отдаёт. а если кто рыпнется - сразу вопли про ущемление демократии и демократические бомбежки тех, кто рыпнулся.

Анастасия Короткова

С чего ты взял то у неё долг??

Юлия Кривоногова

Да, действительно - особенно в Ферргюстоне и в Дейтроте !

Диловар Шарипов

Долги я свои не отдам никому!
Такие деньжищи нужны самому! !

Вот поэтому и живут...)

Ольга Шапочкина

замечательно живет

Maral

Нищие ток живут на свои..

Андрей Папук

Ну займи 18 триллионов и не отдавай, тоже будешь жить лучше усех. Скажешь, что тебе бошку снесут за такие деньги, вот в этом и есть твое отличие от америки))