На
Наталья

У мужчин есть гараж, футбол, пиво. У женщин стирка, готовка, посуда. У каждого есть свой уютный уголок)))

Что все так не довольны то?!)))

Vlintin

вот только как то у женщины полезные дела, причем и для ее мужчины, а на фиг такой мужчина нужен, у которого гараж, футбол и пиво на уме...

Ангелина Федоровых

сцуко, несправедливо

Кр
Кристина

гаража у меня нет. футбол не люблю. пиво люблю=)готовлю сам и посуду мою и убираюсь! стыдно в наше время мужчине зависеть от женщины в этом плане. взаимопомощь всегда должна быть

Irinka Gosteva

вот поетому я хотела сына))))

Ка
Катюша

это клеше. причем уже изрядно надоевшее. срать я хотел на пиво и футбол, да и гараж мне в пень не сдался.

Ирина Мышак

Мы футбол не любим, авто и гаража у нас нет, готовить я люблю, а уголок общий наш - койка:)

Real Man

да) это общий дом)

Оля Сидоренко

Хочу не только стирка, готовка, посуда, но того же, что и мужчина, а именно: гараж, футбол и кое-что ещё и кое-что другое, о чём не говорят, чему не учат в школе.
Но и сильно не заедаться, чтобы не вышло, как в сказке про золотую рыбку.

Ольга Зайцева

недовольны только женщины, потому что они считают что просидев целый день дома и просмотрев сериалы а потом перед приходом мужа с работы резко за пол часа сорвались приготовили вонючие полуфабрикаты и встретили с такими верными глазами как будто сука целый день въебывала как проклятая и ждала его ненаглядного аж просто слов нет

Мухаббат Насырова

не все мужики смотрят футбол лежат на диване валиком и пьют пиво! и не все женщины помешаны на бытовухе

Сашка Щербакова

Есть такое понятие, то что людей объеденяет. И не важно какое занятие. Важно, чтобы им вместе было хорошо.

Руслан Янгибаев

скорее всего не устраивает.... ГРАФИК ТОЧЕК СОПРИКОСНОВЕНИЯ))))))))))))))))

Та
Татьяна

МММ да да все разные.
"Дорогая я тут подумал, давай помеяем позу? "
"Конечно дорогой, давай. Ты встанешь у плиты на кухне, а лягу на диван")

Юлия Ахтямова

Вы знаете в нашей семье все с точностью наоборот:)))