Татьяна Соколова

На какой видеокурс вы бы не пожалели денег?

Boris Boyko

1. Я не люблю видеокурсы.
Много воды в них всегда. И зачем они видео, а не аудио, часто вообще непонятно, так как показывают за целый ролик 4-5 примитивнейших статичных слайдов, их было бы удобнее без ролика со страницы прочесть и что-то скопировать или по ссылке пройти.

2. Но могли бы быть и дельные. Например, съемка работы на фрилансе: все снимать, на какую биржу пошел, какие там заказы, какой выбрал, что написал, выбрали его или нет, переписку с заказчиком, выполнение заказа. Это надо именно снимать видео.

Или по программированию и сайтостроению, но не с нуля, а именно отснять процесс реальной разработки (а не выполнения учебных заданий) .

Или, скажем, сбор грибов: съемка всех грибов подряд с пояснениями, где съедобный, где нет.

Такое бы стоило покупать, мож бы и я купила. А то, что сейчас есть, чаще всего и даром не нужно.

Вася Пупкин

На любой бы пожалела. Знаю себя - в жизни не стану смотреть никакой видеокурс, если никто не стоит с палкой и не проверяет, сделала ли я домашние задания. Так что любое дистанционное обучение, кроме того, которое обязательно требуют (а значит, и платить не мне, а тому, кто требует) в моём случае - пустая трата денег.

Лариса Куценко

Как потратить в день по 10 000 руб на протяжении 10 лет

Ал
Александра

не трачу время и деньги на глупости

На
Надежда

Fufloooooo ..