Ирина Белова

часто сниться что я чемодан пакую, или убираю в доме. У меня 34 недели беременности. Что бы это значило?

Лана Сепик

То и значит, что скоро надраите квартиру, соберете вещички и поедете встречать лялю.

Авторазборка Турбо-Нн

всё нормально. к переменам в жизни. в вашем случае это ребёнок

Ни
Никита

вы просто себя накрутили, ждете малыша. у меня также было, пока не родила)))