Ма
Мария

Народ, кому до пенсии лет 10-15, какие вложения вы делаете, чтобы была прибавка к пенсии.

На одну пенсию ведь не проживешь?

Игорь Папко

Живут, хлеб жуют. Мне понравился ответ одного пенсионера, смеялась до слёз. У него молодой парень, корреспондент, спрашивает - "Как же Вы живёте на пенсию? " Дед отвечает - "А ты что, хочешь, чтобы я сдох? "
Во-первых, у нас с государством кашу не сваришь, во-вторых, сейчас пенсий много таких, которые и больше зарплат. Зарплата в нашем регионе полная дрянь, 20 как за счастье и за неё ещё пахать надо.

Н&
Надежда &&&&&&&

никакие в нашей стране это бесполезно

Евгений

Планируется покупка недвижимости, которую будем сдавать.

Светлана Бадреева

Покупка недвижимости, чтоб на старости лет сдавать квартиру и иметь регулярную прибавку к пенсии. Другие накопления не прокатывают - за 10-15 лет непременно какой-нить дефолт их сожрет...

Марина Васильева

Я всё в пиво вкладываю и в девок

Сергей

Мне 13.Ничего не откладываю. Думаю, что не доживу до 60.А если доживу, постараюсь скромненько жить на пенсию.

Ок
Оксана

я на пенсии в Болгарию планирую. У них 79 евро пенсия и живут... там тепло и жилья много. И язык простой.

Анастасия Лебедева

Всякие фонды-уловки государства. Во-первых, большой процент людей не доживают до пенсии в силу непредвиденных обстоятельств. Во-вторых, откуда вам знать, что этот фонд с вашими сбережениями не обанкротится через год или вообще не пропадет в никуда?
Самое лучшее, это да, квартира на сдачу под жилье...

Андрей Сербин

Почему не проживешь? Живем же. Далеко не все люди даже на смерть отложили. Конечно, неплохо бы миллиона 3 отложить под проценты. Но, сами видите, что регулярно происходит с деньгами. Если в большом городе можно сдавать лишнюю квартиру, то в маленьких и это не спасает. У нас аренда в месяц - 5-6тыс.

То
Толеген

ничего не вкладываю, на сегодня моя пенсия 15тыс. мне хватит, налоги перестала платить, не хочу содержать на свои налоги всех подряд. мне легче, есть что сдать потом

Роман Петухов

До пенсии- не дотянешь, какие там вложения!

59,1 - средняя продолжительность жизни мужчин в России, а рупь, как обвалился.. .

Радуйся жизни - ЕЖЕСЕКУНДНО!!!

Салават Буляков

Думаете не обманут? А я не верю...