Евгений

при установке окон нужно ли закрывать телек и комп в соседней комнате? панелька

а как закрыть холодильник на кухне, который работает?

Подкорытов

Не нужно...

Евгений Никитин

А еще надо у соседей закрыть все к чертям. Ум то присутствует, али нема его?

Павел Титов

А не проще на двери в комнату, где меняют окно повесить влажную простынь !

Ир
Иришка

Это от установщиков зависит- есть такие что пылинки на зеркалах при установке окон не появится, а есть при замене дверного полотна месяц щепки и известку из всех щелей достаешь.

Ал
Алена

Обязательно. А то скапиталлизмят.

Елена Кашкавал

Закрывать всё! После выламывания старых окон состояние будет как после атомного взрыва 🙂