Николай И

Где можно заказать или купить набор для наращивания ногтей-для новичка по разумной цене? в состав -лампа 36 в. гели т. д.

Колян

http://ru.aliexpress.com/

тут масса всего и по доступным ценам

Эрлан Мурзаев

Лучше купить всё это по отдельности в любом профессиональном магазинчике или интернет или обычном.
Если хотите именно набор, то или в любом инетмагазине или на Ибее.

Skif .

Насчет алиэкспресса, абсолютно верно. Сама там все заказывала. Только смотрите, не подсядьте)))))))) Там это очень легко. Как регистрироваться? Введите в поисковике как зарегестрироваться на алиэкспрессе, найдете массу всего...

Маша

Вот если б вы были с Волгограда, то мы б продали по разумной цене. Дочь заказывала с этого алиэкспресса все причиндалы, а они ей и не погадобились... Теперь место только занимают...